Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » ЧЕМПИОНАТ - КОМАНДА ШТРАФБАТ (Набираем команду на чемп)
ЧЕМПИОНАТ - КОМАНДА ШТРАФБАТ
alexthird33Дата: Среда, 17.11.2010, 00:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Ганс, не переживай, не в России что ли? напильник и кувалда есть, подрихтуем.

 
twitchДата: Четверг, 18.11.2010, 19:19 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А шо???Может Бланк не грамотный....кто знает... yes

Тяжело быть добрым,когда вокруг сколько хитрых людей...
 
ГансДата: Суббота, 20.11.2010, 00:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мда ...гоните если хотите из рядов..... но на тренях не быва.... был на 2-х..... хватило...отноосятся на отьябись.... я как свет вроде бы как у вас.... знаю куда и как светить..... но скажу другой ...... Вы пытаетесь по уму всё сделать...... НО тупая такта соперника сомнёт ваши все ходы.... а дело в том , что вы даже не хотите выслушать мнения по многим эпизодам..... Слова во сновном ток такие тип : Есть что имено по страте ? Нет ну так нет ...а Вот дополнение и критика не нужна.....

P.S. мой ник Gansales

 
alexthird33Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:21 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ща может и твитч подбросит. на вентилятор. Это не личный выпад.
Просто. задолбало расп-во на тренях и резкий тон - один из способов уменьшить броуновское движение. Возможно, не слишком удачный. Но если все будут относиться к треням и обсуждению спустя рукава (смеху-чки, пи-хаханьки)- лучше и не выходить,не позориться. Играю на гитаре, так когда мы коллективом концерт готовим - месяц репетируем, от концертных песен уж тошнит, но они от зубов отскакивают и отрабатываем на отлично (ну, на хорошо точно). я понятно изъясняюсь? и да. на тренях может быть и мат и ор, но мы ж люди и подготовка - стресс. будьте толерантнее.. ну поорут на вас, ну вы сами поорете и все. выпустили пар, работаем дальше. как маленькие ей-бо




Сообщение отредактировал alexthird33 - Суббота, 20.11.2010, 01:22
 
MaybeeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Не совсем понял тебя, Ганзалес. Про какое отношение ты говоришь? Не видел никакого особенного отношения ни от меня, ни от Стернера.

А то, что мы не слушаем твои "предложения" - ну... У здравомыслящего зрелого человека и мысли не возникнет что-нить подсказывать в первом чемпе. Мы советуемся только с теми, кто уже участвовал в чемпионатах и у кого за плечами есть сильные победы в матчах.
Ты не знал, что так устроен мир? У нас тоже нет вагона лишнего времени, чтобы выслушивать и обучать десятки новичков. ШТРАФБАТ - объединение взрослых, самодисциплинированных, самодостаточных людей, которые сами хотят учиться и понимают, что если они не соображают в тактике, то нечего и предложения выдвигать. Т.к. все эти предложения похожи друг на друга, они уже нами учтены, если тебе кажется, что там есть недоработки - это вполне возможно, но мы сами решим эти вопросы.


 
MaybeeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:58 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем по регламенту ШТРАФБАТА. Как вижу, не все понимают что к чему.

Игра в полку - свободная.
Мы в полк никого не принимаем и никого не выгоняем. Хочешь играть с нами - играй, не хочешь - не играй.
Никто никого не может выгнать. У нас такого понятия вообще нет.

Примерно тоже самое касается команды =А= ШТРАФБАТ.
Если нравится играть с нами, есть желание - играй. Не нравится - никто не держит.
Но в команде, если уж есть настоящее желание играть - будь любезен следовать правилам хорошего тона.
1. Посещать ВСЕ тренировки либо предупреждать заранее об отсутствии.
2. Следовать указаниям командиров - они всегда разные, на данный момент: sterner, Maybee, LeonS
3. Поддерживать информационное поле - каналы в игре, вентрило, сайт Антанты и топик Антнты на официальном форуме.


 
MaybeeДата: Четверг, 25.11.2010, 22:35 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Команда, все равно молодцы. Противник был серьезный. Нам нужно готовится и готовится. И свет учить проезжать на базу врага, и взаимодействие оттачивать.

Как я и думал, нас победили нашей же тактикой - все остальные тактики на этой карте не столь эффективны, а противодействие к нашей тактике мы не отлаживали.

Впереди Лига. Впереди клановые войны. Готовимся.


 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » ЧЕМПИОНАТ - КОМАНДА ШТРАФБАТ (Набираем команду на чемп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz