Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Формирование боевых команд/рот (для КВ)
Формирование боевых команд/рот
alexthird33Дата: Понедельник, 21.02.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с тем, что в прайм-тайм наконец-то стало много народа, предлагаю начать формировать вторую боевую команду.Обеспечить боями на КВ положение позволяет. Нужен в нее командир. У кого какие мысли, предложения и пр? Также можно сделать список первой роты (с запасными). Пусть у новобранцев танки не прокачаны, но участие в боях за высадку им позволит: 1. Не скучать; 2 изучать тактику и привыкать работать в команде; 3. Получить стимул к быстрейшей прокачке.

 
ZonneryДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМХО рано думать ещё о второй роте высадки. Первую-то со скрипом набираем.
 
alexthird33Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
да думаю у людей появится интерес и люди будут в прайм-тайм.

 
Scorpion4ik1980Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю эту идею. Новичкам не интересно, а высадка будет стимулировать, ну и пусть хоть один бой но зато: 1.помощь клану, 2.совершенствование боевых навыков, 3.сыгрывание команды, 4. подружатся и просто интереснее так.
 
_ZombieДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея светлая и имеет место быть, но есть пара моментов, которые вполне могут стать камнем преткновения.
Воспитать мотивацию "играть за 2ой состав" в более чем десятке игроков со своими убеждениями и предпочтениями сложновато, тут нужен "полководец-зазывала", который соберёт и организует "2ой" состав, а такие, по факту, уже все в "1ом" составе. Как вариант, кто-то должен взять на себя эту функцию.

Ещё есть психологический момент. Окрестим его нежеланием играть в "слабом" составе. Вчера он собственно раскрылся в полной мере - "не берут в основу, долой остальное!".
Опять таки всё упирается в харизму, которая организует всех остальных.

p.s. сколько угодно можно говорить о том, что стата в целом не даёт адекватного представления о прямоте рук и умении, но лично для меня стата показатель, особенно значение среднего опыта за бой. А тут увы, печаль...
Это в копилку "нежелания" и тыды.

Сообщение отредактировал _Zombie - Понедельник, 21.02.2011, 17:25
 
alexthird33Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот, прошел еще день.
Нежелание играть в "слабом" составе что-то не возникло и тому есть несколько причин.
1. Все-таки обмен опытом и небольшая ротация планировалась и пристутсвует. Отцы-командиры smile с удовольствием играют с вторым составом, показывая, что состав не так важен, как сыгранность, тактика и руки.
2. Играя во втором составе многие поняли, что для того уровня боев, на котором играет наш клан (роты, КВ) их танки откровенно слабы и, за что я очень благодарен, без обид и флуда уходят на кач, организуют взводы и отрабатывают командную игру в меньшем масштабе.
3. Все-таки команждная игра в любом составе затягивает и возникает желание идти дальше. Изучать тактику, качать танки, да и просто люди узнают друг друга, появляется чувство плеча.
И второй состаав - не всегда должен быть слабым, это временно. к началу КВ у нас тоже не были топтанки. Но мы прокачались и собираемся заявить о себе. А задач и целей у нас хватит на все составы - третий, пятый и т.д.
Я не прав?


 
_ZombieДата: Пятница, 25.02.2011, 08:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
alexthird33, ну, слава богу, прав.
 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Формирование боевых команд/рот (для КВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz