Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Закрытый раздел форума.
Закрытый раздел форума.
ZonneryДата: Среда, 23.02.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые Дамы и Господа! Не секрет, что наш Клан участвует сейчас в Мировой войне, которая требует от нас чёткой координации, чётких тактических действий, которые враг не будет ожидать. У нашего великого есть отдельная ветка на этом форуме, собственно в которой и появится данная тема. Однако. Не секрет, что данный форум посещает много народа, среди них есть как наши друзья-союзники, так и вражеские глаза и уши. Так вот, для обсуждения оригинальных тактических действий, дальнейшей стратегии на мировой карте и прочей важной и секретной информации нам нужна закрытая ветка форума этого сайта, либо созданная вновь на другом сайте. Прошу руководство Клана подумать над этим предложением.
 
Scorpion4ik1980Дата: Среда, 23.02.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, считаю нам нужен свой форум. Отдельный и созданный нами.
 
alexthird33Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, допустим, я тоже соглашусь, и что это изменит? развивайте уж мысль дальше - где, кто, сколько....

 
ZonneryДата: Четверг, 24.02.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Перво на перво надо было определить мнение народа... Теперь ближе "к телу"; нам нужно теперь определиться со следующими параметрами:
1. Хостинг. Платный(прямой адрес, постоянное обслуживание сайта и много всяких других прелестей) /бесплатный(например ucoz). Второй тип сделать проще, я уже показывал кому-то из руководства черновой и очень сырой пример сайта, созданного в ucoz конструкторе.
2. Оформление.
Вот проект нового сайта набросал:http://dizbat.ucoz.ru/
"Нарезал" форум на разделы (в.т.ч. закрытый), если что-то надо будет добавить/убрать, говорите.


Сообщение отредактировал Zonnery - Четверг, 24.02.2011, 10:35
 
Scorpion4ik1980Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
мне показывал тогда Zonnery, я помню. Ну что я могу сказать - понравилось. Считаю бесплатный хостиг покатит. Думаю нужно запустить http://dizbat.ucoz.ru/
 
_ZombieДата: Пятница, 25.02.2011, 08:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даже если платный, можно будет решить вопрос. Своё место всяко только в "+" будет, если оно будет востребовано.

p.s. надо бы на всех представленных ныне картах тактики проработать (отсебятина).

 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Закрытый раздел форума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz