Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генштаб » Дипломатическая Почта » Клан Валькирия приветствует вас!
Клан Валькирия приветствует вас!
KorjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас! Я офицер клана "Валькирия"
зовут меня Кирилл, ник в игре Korj
Walkure ( нем. Валькирия ) – является открытым собранием участников игры World of Tanks, объединенных в виртуальный танковый батальон.Основная масса батальона, собрана из виртуальных пилотов игры ИЛ-2 Штурмовик, авиа-симулятора на тему второй мировой войны. Участников разных военно-воздушных полков, эскадр и подразделений, принимавших участие во многих боевых проектах.. В составе клана три подразделения West "Запад",Zitadelle "Цитадель",Ost "Восток". Глава клана-Generalfeldmarshal Ferdinand
Сайт клана: http://walkure.ru/forum/
Так же в клане проводятся пробные исторические реконструкции под руководством Panzer_Tank(Виталий), особо удачные записи боев будут выложены на форуме для общего доступа.
По каким либо вопросам связаться можно с нами на форуме клана или в игре, так же с моим заместителем Oberstleutnant chij04, ник в игре chij04, или любым другим офицером нашего клана


Лечу туда откуда буду попадать (С)


Сообщение отредактировал Korj - Воскресенье, 23.05.2010, 09:04
 
prostoMihalichДата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствуем клан "Валькирия"! В ближайшее время ответим основанием у вас нашего дипломатического посольства. Удачи в игре!

ПС, У меня замечательные личные воспоминания о твоем Маусе в бета 3. Именно он, сгорев от фугаса моего Хуммеля, принес мне пока рекордное количество кредитов за бой smile .

Сообщение отредактировал prostoMihalich - Суббота, 19.06.2010, 21:46
 
Форум » Генштаб » Дипломатическая Почта » Клан Валькирия приветствует вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz