Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скорп  
Форум » Генштаб » Архив » Первый командный чемпионат 14х14
Первый командный чемпионат 14х14
johnny_smithДата: Четверг, 15.04.2010, 04:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Для начала, извините за задержку с ответами - у нас были выходные и некоторые проблемы с патчем, о которых вы уже слышали.

Для начала - важно исправление по составу команд. В каждом бою будут присутствовать наши наблюдатели и писать видео, так что максимальный потолок размера команды уменьшается до 14 человек, лимит суммарных левелов теперь находится в диапазоне от 60 до 80 очков. Никаких иных ограничений на состав команд не будет. Чемпионат носит тестовый характер и тест команд с "крайними" составами нам очень интересен. Прием заявок с составом будет проводится в открытой после патча теме. Да, задержка с патчем скорее всего приведет к сдвигу даты чемпионата, точнее сообщу в понедельник.

В ходе чемпионата состав команды меняться не должен, при смене состава команда будет дисквалифицирована. Запасные участники могут заменять игрока из команды только на машине того же класса, что и заменяемая, при этом команда обязана уложиться в уровневый лимит.

Карта для чемпионата будет выбрана одна, чтобы не было жалоб на рандом. Не город Выбор стороны карты для команд будет определяться случайным образом.

В случае ничьей проводится переигровка, в случае повторной ничьей обе команды дисквалифицируются. В случае повторной ничьей в финале - вопрос будет решаться по усмотрению администрации.

Разработчики в чемпионате участвовать одной командой не будут, возможность матча победителей чемпионата с разработчиками будет рассмотрена отдельно.

Дальнейшие ответы буду помещать в этой теме, чтобы не терялись, вопросы лучше задавать в соседней.

Вообщем что-то вы не проявляете активности никакой... Мы собираем команду! Уже сейчас, чтобы можно было нормально подготовится, обсудить все и распредилить роли! А после выхода патча сразу начать тренироваться! У кого есть желание составить компанию пишите и говорите мне или Palladiny!

Сообщение отредактировал johnny_smith - Четверг, 15.04.2010, 04:03
 
GanibalДата: Четверг, 15.04.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот разарался то) вступай в нашу команду! и не будешь надрыватся так)

Ganibal

 
Форум » Генштаб » Архив » Первый командный чемпионат 14х14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz