Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Новости WoT
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 13 » Подготовка к Чемпионату
08:10
Подготовка к Чемпионату
Тренировки будут проходить ежедневно
 с 20 00 по 22 00
сбор в комнате 1го полка
Просмотров: 1125 | Добавил: Zetiks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Maybee  
0
По-моему, Сорви тоже поддельный. Наш, вроде, так тупить не должен.

2Зетикс
Внутри Антанты срача-то и нет. От имени Сорви и ПашаЛ пишут другие люди (видимо, засланцы из СтаЛ). Просто Саймон повелся на их развод и зачем-то с ними беседует.


20 Сорви  
0
Не Зетикс, ты извини, но тут этому ......, все равно куда вступать http://www.steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?t=681 вначале смело идет к стильным, а потом он вдруг анархист стал - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/942-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0% B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE-ip-9424717055-%D0%BF%D0%BE%D1 %80%D1%82-3991/ в нашей теме флудит за анархию, не угомонить. Я одного не пойму, ты расшифруй, он политическая проститутка, или казачек (или скорее - петушок) засланный? Или он просто единственный кто инициативу проявил?

19 Zetiks  
0
Мда придется поправить. У нас командиров не назначают у нас самовыдвигаются. Спасибо Мейби за то что он вообще за это взялся. Спасибо те кто его поддержали. Если кто то знал как лучше и как надо было куйли флудить брал бы и делал. Так что на болт критика. Ну просрали и просрали это игра и чемп вообще рендом.

18 Tetroniy  
0
Первый мигель фальшивый.
Второго я и без всяких вопросов вычислю. По манере общаться все таки где то пол года срались :)))

17 sterner2114  
0
Ну нубо или ненубо клан, но играли они лучще... по Корсарам, малочисленная Испания очень неплохо нагибала многочисленную Британию... рулят люди и их желание выиграть подкрепленное теорией и практикой, а не как долго они играют. Често говоря, я бы лучще собрал команду нубов потренился с ними с недельку, две.. и все было чики пики.... а так закономерный результат шапкозакидательства - "у нас нубов нет!"(с) который мы наблюдали в корсарах не раз, не два и не три. Ладно, все фигня, поначалу вообще думали что команды не будет.... хорошо что хоть первый бой не просрали... как просерали Хавоку на нубо танках.

16 Сорви  
0
sterner2114 Может ты и прав. Но я буду держать ухо востро. Пост менять не буду, просто зачем было устрамвать цирк то на форуме? Ты его посты то почитай. Ладно бы мы были уверены в победе, так нет он жопу всем показывал, в итоге ему в нее и всадили. Причем какой то нубо клан.
Почему было более проверенного человека не поставить у руля?

15 sterner2114  
0
Сорви, как раз к Мэйби претензий нет, ты напрасно на него наехал, он ксати старался как мог. Тактику прорабатывал я, но в отличии от предъидущей карты чемпа тут нет одного способа, как мы разработали его тогда, тут нужно уметь играть как индивидуально так и в команде и есть масса вариантов развития событий..короче если фулка едет кто куда то фулка сольется, если на ПБ народ не понимает что и как делать на автомате, то ПБ будет слито... ничего не меняется. За те пару дней когда удалось провести н-ое количество боев недостаточно не для разработки тактики не для личного скилла.
ПС! Пост поправь, зря человека обижаешь. Заявку я попросил его подать, так как убегал.
Саймон Джонс

14 Сорви  
0
Стернер вы с Пашкой, об одном говорите. Штрафбат, как это не прискорбно признать из отличной команды первого чемпионата, превратился в цирк, во главе с форумным клоуном Мэйби. Который и корсарам отношения не имеет, да и вообще пришел не пойми откуда, подавал заявку к Стильным, потом к нам, а тут раз и он во главе команды полка, делает из полка шапито. Диверсия?

13 sterner2114  
0
Я так понимаю Паша ты это себя самобичуешь???
Лично я себя надеждами и не тешил, те немногие тренировки показали невысокий уровень игры зато очень хороший скилл флуда и шапкозакидательства, так что странно от тебя слышать комменты на тему...
скажу так, непонятно кто слился тому кто играл лучще.

12 PashaL  
0
Мигель, смуту вносить не надо, она сама внеслась... Штрафбат слившись не пойми кому, многое доказал. Как Москву то мы брать собрались? а?

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Ссылки
  • Устав Сообщества Антанта
  • Танковый Полк "АНТАНТА"
  • Трактат Анархия как Форма сосуществования
  • Сайт игры Мир Танкоы
  • Портал о WOT
  • Антанта 8 Полк "Steel Avalanche"
  • Антанта "9 Полк"
  • Мини-чат
    200
    Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz