Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Новости WoT
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 4 » В ожидании Вайпа
18:20
В ожидании Вайпа
По заказу радиослушателей песня про Танки
 
Патч
 
Геймплей: Добавлена прокачка модулей танков. Для этого используется заработанный на танке опыт (кнопка "прокачать" в правом верхнем углу ангара). Добавлена "песочница" - отдельная очередь боёв для танков 1-3 уровня. Переработан таран - теперь есть высокая вероятность потерять гусеницу при таране. Убран таран об уничтоженные танки. Скорость танка не падает, если его таранили сзади. Теперь танк, находящийся в кустах, на несколько секунд после выстрела более заметен. Добавлена частичная разрушаемость для некоторых объектов. Изменено начисление опыта и денег за "подсветку" вражеских танков. Изменён алгоритм нанесения повреждений осколочно-фугасными снарядами. Теперь танк не трясёт при наезде на мелкие препятствия.

Баланс:

Произведена перебалансировка параметров практически всех танков. Исправлено большое количество неточностей и ошибок в параметрах. Полностью переработана экономика: Доходы за бой. Цены ремонта. Цены снарядов. Цены танков. Цены модулей. Кумулятивные, подкалиберные снаряды и премиумные танки теперь доступны только за золото. Стоимость МС-1 и Ltraktor уменьшена до 0.

Контент:

Добавлены новые танки: Maus Matilda II Somua S35 B-1bis СУ-85Б ИС-7 VK 3001 (P) На всех картах масштабы деревьев и кустов приведены к реальным (в основном немного уменьшены). Доработаны некоторые миникарты. Расширены границы карты Прохоровка. На карте Карелия увеличен лимит игроков до 15х15. Дорисованы текстуры некоторых зданий на карте Химмельсдорф. На карте Химмельсдорф линия края карты теперь красного цвета. Добавлены эффекты и звуки при "валке" деревьев танком. Добавлены эффекты и звуки при столкновении танков. Добавлен звук лязга гусениц танков.

Интерфейс:

В бою добавлен экран помощи, вызывающийся по кнопке H. Все числа теперь представлены в формате с разделением разрядов. Теперь нельзя пополнить боекомплект по кнопке "пополнить", если танк не отремонтирован. Полностью переделан магазин. Добавлена возможность покупать модули и снаряды. Добавлен склад, с которого можно продавать ненужные танки, модули и снаряды. Захват цели по правой кнопке теперь происходит по нажатию кнопки, а не по её отпусканию. В бою полностью переделаны меню и настройки. Усилено освещение ангара. Добавлено отображение скорости движения танка (пока тестовый вариант). Добавлены информационные окна танков, модулей и снарядов. Вызываются по клику ПКМ на иконках танков, в списках модулей и на иконках снарядов соответственно. Переработана "карусель" танков в ангаре. Переработаны экраны загрузки игры и боя. Маркер направления повреждений (красная дуга вокруг прицела) теперь отображает направление с которого прилетел снаряд, а не направление куда попал снаряд. Также маркер теперь отображает повреждения от ОФ снарядов. Для Арт-САУ возвращена возможность давать сообщения "внимание на квадрат" по клику ctrl-ЛКМ по миникарте. Переход в гаубичном режиме камеры в квадрат перенесен на ctrl-ПКМ. Теперь танк в ангаре вращается при зажатой ЛКМ. Доработан интерфейс смены модулей танка. Доработана таблица параметров танка в ангаре. Добавлена информация в userinfo игрока. В бою добавлена панель с иконками танков и никами игроков. Введена возможность обмена дробных частей золота. В профиле игрока добавлено отображение количества боёв и среднего опыта за бой.

Исправления ошибок:

Уменьшено потребление системной и видео-памяти на низких и средних настройках. Доработано предсказание движения танка при лагах сети. Исправлены некоторые случаи "прыжков" танков при выходе из зоны невидимости. Исправлены некоторые баги с контурами. Исправлен баг с постепенным падением fps при долгой игре. Исправлены ошибки с "потерями" текстур при переключении приложения. Исправлено большинство утечек памяти клиента. Исправлена сортировка модулей в окнах установки модулей. Исправлен баг с залипанием ника игрока в прицеле. Надписи о захвате баз и о здоровье игрока переведены на русский. Исправлен баг с неверным отображением скорострельности орудий в окне замены модулей. Исправлен баг с неправильным вращением камеры стрелками. Исправлены баги с невозможностью установить первую ходовую после покупки второй. Исправлен баг с отображением 123 снарядов в БК танка, пока он находится в бою. Исправлен баг с возможностью купить несколько боекомплектов, нажав несколько раз на кнопку "пополнить". Исправлен баг с невозможностью вызова окна формирования боекомплекта для пушек с одним типом снарядов (например, коническая 7.5cm танка VK3601(H)). Исправлена ошибка с неправильным отображением остатка золота после операций с ним. В окне логина надпись около поля ввода логина изменена на "Электронная почта". Исправлен баг с разноцветными пятнами на ландшафте при загрузке карты или переключении на танк союзника после смерти. Исправлен баг с пропажей БК при рестарте сервера. Исправлен баг с подвисанием танков под углом при старте боя. Исправлено пропадание музыки при нажатии TAB в бою. Исправлено случайное проигрывание звуков ангара в бою. Убраны застревания на некоторых объектах карты Химмельсдорф. Убраны коллизии с куч шпал на карте Прохоровка Исправлен баг, при котором нажатие клавиш Shift и Alt мешало управлению танком и приводило к "залипанию" управления. Исправлен баг с проваливающейся под землю камерой при переключении между танками союзников после уничтожения своего танка. Исправлен баг с проигрыванием в некоторых случаях сообщения "гусеница повреждена" вместо "гусеница разорвана". Исправлен баг с отображением старых сообщений в боевом чате. Исправлен баг невидимостью танков союзников до начала боя. Исправлен баг с неверным отображением цифр опыта, золота и кредитов в момент логина и после окончания боя. Исправлены "скачки" в интерфейсе при переключении между экранами лобби. Исправлен баг с исчезновением тополей на Прохоровке на некоторых дистанциях. Исправлена траектория стрельбы 152мм орудия САУ СУ-8. Исправлена ошибка с постоянно появляющимся окошком "ошибка чата".

Разное:

Добавлена программа автообновления игры с закачкой и установкой патчей.
Скриншоты теперь сохраняются в jpeg формате с высоким качеством.
Просмотров: 1574 | Добавил: Zetiks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Ссылки
  • Устав Сообщества Антанта
  • Танковый Полк "АНТАНТА"
  • Трактат Анархия как Форма сосуществования
  • Сайт игры Мир Танкоы
  • Портал о WOT
  • Антанта 8 Полк "Steel Avalanche"
  • Антанта "9 Полк"
  • Мини-чат
    200
    Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz