Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spam  
Форум » Гараж » ПТ-САУ » Су - 152 (Впечатления и окупаемость)
Су - 152
1.Отлично[ 2 ][33.33%]
2.Хорошо[ 2 ][33.33%]
3.Никак[ 1 ][16.67%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Хуже некуда[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
SpamДата: Понедельник, 08.03.2010, 06:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочность
Масса / Предельная масса (т)
Мощность двигателя (л.с)
Максимальная скорость (км\ч)
Скорость поворота (град\сек)
Бронирование корпуса (лоб\борт\корма в мм)
Урон базовым снарядом
Бронипробиваемость базовым снарядом (мм)
Скорострельность орудия (выстр\мин)
Скорость поворота орудия (град\сек)
Обзор (м)
Дальность связи (м)


Когда человека кусает вампир он становится вампиром , такое впечатление что многих укусили бараны .....
 
MuxaДата: Пятница, 16.04.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
орудие впечатляет tongue
Прикрепления: 2624012.jpg (102.8 Kb)
 
crazylaimerДата: Среда, 15.09.2010, 01:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в стоков варианте тихий ужас. единственное что радует-это пушка 152-мм. в принципе с ней можно спокойно докачиваться до ИСУ (например я так и делал), ничего кроме фугасов в нее грузить не надо. т-34,pzIV pz3/4 ваншотятся на УРА, 34-85 с одной подачи или труп или 13-15%)), да и остальные танки получают полные трусы счачстья, в виде критов и неплохого дамага. остальные пушки лучше тоже прокачать, чтоб потом не качать их на ИСУ а сразу идти к БЛ-10. на мой взгляд 122-м пушки здесь- это пылесосы которые сосут ваши кредиты, бронепробиваемость неочень, скорострельность большая. у меня больший доход и настрел приносила родня 152-мм(особенно она становится веселой когда экипаж достигает 100%). Сначала советую качать движок( с ним 152-ка становится заметно шустрее), а уже потом ходовую. лобовая броня неплохо держит удары, да и жизней побольше чем у сотки и вобще СУ-152 намного живучее. Стиль игры кардинально отличается от игры на СУ-100, это связано стем что СУ-152 менее скоростная и не такая поворотливая. В начале боя лучше встать где-нибудь в кусты и отстреливать все что попадает в поле зрения, либо двигатся за тяжами помогая им боротся с ТТ противника. Из дополнительного оборудования рекомендую ставить маск. сеть(обязательно), можно досылатель и усиленые приводы наводки. В целом СУ-152 отличная штука, в состоянии разобрать любой танк(при определенном везении), а так же оказать очень ощутимую поддержку при дэфе и раше. скилы у экипажа лучше качать с уклоном в сторону маскировки и 1-2 человека на ремонт(я качал одного), горит СУ-152 редко поэтому про пожаротушение можно забыть. Ну кажись все, буду рад если кому-то поможет)))
Прикрепления: 7718392.jpg (378.9 Kb)


Сообщение отредактировал crazylaimer - Среда, 15.09.2010, 01:44
 
twitchДата: Среда, 29.09.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте достойную лобовую броню и 152 может спокойно нагибать ИС-7 не говоря про других...

Тяжело быть добрым,когда вокруг сколько хитрых людей...
 
GWSДата: Четверг, 07.10.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дать достойную броню то это получится федя . . .
А ис 7 можно и так нагибать , не забываем что это ПТ САУ (мой рекорд 3 шота по 100% ис7)
 
Форум » Гараж » ПТ-САУ » Су - 152 (Впечатления и окупаемость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz