Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spam  
Форум » Гараж » САУ » Разговор за Арт Сау
Разговор за Арт Сау
копченыйДата: Четверг, 11.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, я на артсау явно не в тему тут )))
 
ДоньерДата: Четверг, 11.03.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
для артсау вроде как отдельное подразделение или создано или будет создано в рамках клана. впрочем я сам люблю на СУ-14 позажигать время от вермени, но быстро надоедает и тогда я опять на танк сажусь.
 
копченыйДата: Четверг, 11.03.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Доньер)
для артсау вроде как отдельное подразделение или создано или будет создано в рамках клана. впрочем я сам люблю на СУ-14 позажигать время от вермени, но быстро надоедает и тогда я опять на танк сажусь.

да, как раз хотел предложить создать артдивизион ))) осталось найти добровольца в его командиры ))
 
ДоньерДата: Четверг, 11.03.2010, 15:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Михалыч у нас вроде артиллерист
 
VASILICHДата: Четверг, 11.03.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Польза от лёгкого танка, изображающего сау рядом с сау, только моральная, потому что задержать танки прорыва он может только матом, и прикрыть сау только брезентом, когда её будут грузить на платформу для отправки на сталелитейный завод. Единственное оружие у лёгкого танка это скорость, а его предназначение-разведка. При выправленном балансе в игре это будет тоже происходить.
Какая хрень только в голову не придёт...........на работе.
 
ДоньерДата: Пятница, 12.03.2010, 00:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
забавно, то, Василич, что если артиллерист гаубичник пересаживается на танк то в первую очередь на легкий. Я сам, еще до вайпа, настрелявшись вдоволь из СУ-14, настолько задолбался тем, что появление любого сраного легкача в пределах прямой видимости от моей позиции это в 99% верная смерть -мама сказать не успеешь как прилетает подарок от "коллеги" с другой стороны, - что сам купил себе А-20 и стал гонять на нем. И надо сказать находил в этом свое извращенное удовольствие. Я почти всегда знал где может стоять артиллерия а потому чесал прямиком туда, и либо сам рвал ее как Тузик грелку, либо наводил на ее нашу артиллерию. Жил я правда недолго но очень ярко и весело. Очень забавно было наблюдать как половина вражеской команды бросала облюбованные кустики и кидалась на меня как растревоженный улей. Если бы еще дятлы из моей собственной команды не занимались в это время почесыванием гениталий а шли бы в рашевую атаку, бой бы выигрывался за считанные минуты.
 
fackel_kennyДата: Четверг, 02.09.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечено что лучший светляк это как раз таке артовод ибо дело знает на ура, а именно как ненадо светить)
 
Форум » Гараж » САУ » Разговор за Арт Сау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz