Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » 2Seven и MuH3DpaB (Мы с Тамарой ходим парой))))
2Seven и MuH3DpaB
МейнкунДата: Вторник, 08.06.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! После долгих размышлений решили, что нам очень подходит ваш клан и хотели бы быть членами, т.е. участниками данного сообщества в игре smile А подходим ли мы вам, выяснится с помощью анкеты и общения. Анкету заполняю я, т.к. Минздрав в данный момент в командировке, а в клан мы хотим вместе попасть, т.к. уже не первый игровой проект играем вдвоем. Данную тему создал и ведет 2Seven.

1) Ознакомились ли вы с уставом альянса и батальона? Да, согласны на все, кроме голодовки
2) Личные данные (имя, возраст, город) 2Seven: Илья, 26лет, Екатеринбург. MuH3DpaB: Владимир, 26лет, Москва.
3) Ник персонажа. 2Seven и MuH3DpaB соответственно
4) Какие танки имеете на момент подачи заявки. 2Seven: МС-1, Леопард, ИСУ-152, СУ-8, Хуммель, Т44 (продал на днях). MuH3DpaB: МС-1, ИС-7, Хуммель, Су-8, Леопард
5) Когда бываете в онлайне и как часто. Иногда бываем днем, но в основном после 19ч по Мск и до поздней ночи, а можно и до утра.
6) Сумарный опыт в игре. 2Seven: 1.239.000 MuH3DpaB: 1.647.000
7) В каких кланах были, причины выхода. Минздрав не состоял, не привлекался. А я "состою" в клане ОАК, но это все формальности, т.к. те люди являются членами автоклуба из моего города и там просто есть знакомые, клановую жизнь в игре я с ними не рассматриваю, во время збт ни разу вместе не играли.
8) Цель вступления в батальон. Судя по отзывам на форуме, вы способны составлять серьезную конкуренцию ведущим кланам в проекте, а ники участников более знакомы, с людьми играли в командах, никаких нареканий не вызывали. Хотим усилить вашу боевую мощь своими силами и завоевать этот игровой мир :)
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры). MuH3DpaB: Работаю, играю в страйкбол (КМС по стрельбе из огнестрельного оружия типа АК, когда работал в ГИБДД), один из организаторов клуба Блэк енд Вайт в Москве (стрит рейсинг), ну и ночные клубы )) 2Seven: Работаю в собственном бизнесе. Увлекаюсь автоспортом и всем, что связано с Японскими раллийными автомобилями. Ну и за спиной без малого 10 лет стажа онлайн-игр, не могу я без них)
10) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях без исключения. Да.
11) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) Ну может кто и видел в бою, но лично не общались.
12) Имеетели вы возможность пользоваться Вентрило? А кто-то сейчас без общения играет вообще? Безусловно!
13) Знаете ли вы кто такой Слава Макаров? Дак это он пистолет придумал?)) Шутка! Знаем конечно!

Добавлено (08.06.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Что-то с зеленым цветом не очень получилось) Извиняюсь, думал по-ярче будет..

Сообщение отредактировал Мейнкун - Вторник, 08.06.2010, 16:32
 
XyKaCДата: Вторник, 08.06.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
однозначно за

гринписовец хренов biggrin

 
GanibalДата: Среда, 09.06.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧень информативно )) Добро пожаловать)

Ganibal

 
МейнкунДата: Среда, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!! Сейчас на работе оба, вечером зайдем в веник знакомиться и поиграть smile
 
MuH3DPaBДата: Среда, 09.06.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мейнкун)
Ну и за спиной без малого 10 лет стажа онлайн-игр, не могу я без них)

Ага мне тоже в мой список запиши ))
 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » 2Seven и MuH3DpaB (Мы с Тамарой ходим парой))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz