Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkCAT, Скорп  
Форум » Генштаб » 9 Полк SAT » Необходимы для клана танки
Необходимы для клана танки
OreonДата: Четверг, 09.09.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы ввести ясность о необходимых и ценных для клана танков отпишу здесь свое видение (САТ поправь если ошибусь)
В клановых боях есть ограничение на лвл танков. То есть нельзя пойти в атаку 15тью ИС-7 или Маусами. Это говорит о необходимости распределение очков в боях и брать правильные машины практически всех уровне (не считая самых первых)
Итак клану нужны следующие танки:
1) ТТ (прокачка экипажа 100% и более, ТОПовая комплектация танка):
ИС-4 -превосходная бронь и огневая мощь-слабая скорость. Этакий таран для клана.
КТ(кинг тигр) - аналог ИС-4 но у немцев хотя по лвлу ниже его. Данный танк ценен своей 105 мм пушкой и отличным бронированием. Необходим ТОП двигатель.
КВ-3 и КВ-1С - этакий среднячек в бою с хорошей броней, ХП, и пушкой. Отлично справляется в роли поддержки атаки или обороны, и даже в одиночку способен достойно биться с более высоким по лвлу врагом , хотя в роли середняков думаю следующие танки также заслуживают внимания:
VK3601, VK3001- по мимо преимуществ в ХП и пушки имеет не плохую пушку и самое главное скорость. Отличные танки но для 6лвл проигрывают своим братьям из советской ветки.. Подводя итог о 6лвл танках, хочу отметить что по характеристикам и боевом применении, танк КВ-1С выигрывает там где клану необходима стратегия атаки, а КВ-3 там где необходима стратегия Обороны.
2) СТ (прокачка экипажа 100% и более, ТОПовая комплектация танка):
Т-44-сбалансированная машина которая может все-атаковать, обороняться, светить-убивать свет. Очень сбалансированная машина. В каждом бою нужны пару таких "универсалов"
Т-43-см выше только по характеристикам чуть хуже
Т-34-86-хорошая машина универсал-использовать только в качестве машины поддержки (для атаки-обороны и тд)
Т28-если и будет браться то на остаток средств(очков) отличный танк поддержки ( только с Ф-30 пушкой), главное достоинство танка по мимо неплохой брони пробиваемости - превосходная скорость, что не исключает использование данного танка как разведчика
3) ЛТ (прокачка экипажа 100% и более, ТОПовая комплектация танка):
Наши светляки, тут добавить нечего, твердое место в "ТОП" светляков заняли А-20 и Леопард
4) Артиллерия (прокачка экипажа 100% и более, ТОПовая комплектация танка):
Артиллерия также является необходимым и важным бойцов на поле боя, с ней враг не чувствует себя в безопасности ни где. К артилерии пожелание одно-пушку побольше и снаряды подороже. Будем брать в бой не жалея средств, артиллерия начальных уровней (су-18, "Бизон) на поле вовсе не нужна(из-за их не большой эффективности) хотя как разменная монета думаю идеальный вариант(если осталось 1-2 очка)
Вот основные ориентиры в развитии танков, ветку пт не включил так как там выбор не большой и обе стороны имеют практически одинаковые машины.


Likvidator on KT

Сообщение отредактировал Oreon - Четверг, 09.09.2010, 05:28
 
User74Дата: Четверг, 09.09.2010, 08:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Ликвидатор а почему среди СТ я не наблюдаю ПАНТЕРЫ?
Практически Т-44 только с большей маневреностью, в ущерб правда скорости...а пушка Пантерки способна пробить даже лобовую броню 4 ИСа
 
DarkCATДата: Четверг, 09.09.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Oreon)
В клановых боях есть ограничение на лвл танков.

Пока рано говорить. но разрабы не допустят чтобы в игре воевали тУпо Топовые Тяжи.

 
DarkCATДата: Четверг, 09.09.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Кв1-с и Т34-85 Должны иметь место быть.... Лично моё Имхо....
 
SkipiDar74Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
да 34-85 подходит не тока как фарм машинка но и первоклассная замена светляка как как факт сам пробовал так что знаю

я наглая мелкая пакость на леопарде которая вам будет сидеть в печенке. прохожу аттестацию на профу ШАПОКЛЯК
 
EledanДата: Пятница, 10.09.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Не увидел ничего про ПТ сау
 
DarkCATДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
ПТ сау Полком не Используються. (Временно)
 
Форум » Генштаб » 9 Полк SAT » Необходимы для клана танки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz