Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Сыгрываем универсальную команду. (Для КВ, ротных боев и прочего)
Сыгрываем универсальную команду.
MaybeeДата: Вторник, 07.12.2010, 10:57 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Твич, ты зачем на родном форуме троллишь? Тебя на оффе забанили что ли?

 
BlankДата: Вторник, 07.12.2010, 20:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! У меня полная лажа с интернетом. Второй день провйдера лихорадит. Скорее всего сегодня тренировку пропущу :-( Вчера отсутствовал по той же причине.
 
alexthird33Дата: Среда, 08.12.2010, 10:33 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
предупреждаю, что сегодня в очередной раз пропущу тренировку из-за того, что в юниорах сбор в 21-00, а в 22-00 бой.



Сообщение отредактировал alexthird33 - Среда, 08.12.2010, 10:34
 
MaybeeДата: Среда, 08.12.2010, 11:20 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
давай-давай, но вообще надо было сразу определяться - ты с Мигелем или с нами.

 
alexthird33Дата: Среда, 08.12.2010, 11:36 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
не, ну ты молодец, конечно. Может мне и жену бросить ради штрафбата? Когда могу играю, а тут раз уж подписался, то надо выполнять, не хочу быть пи***лом, ну вы поняли.
пысы. если будет запасной (в чем я очень сильно сомневаюсь из-за разгильдяйства в команде), то на трене буду .




Сообщение отредактировал alexthird33 - Среда, 08.12.2010, 11:40
 
sterner2114Дата: Среда, 08.12.2010, 11:57 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Штрафбат
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А насчет жены ради штрафбата мысль рациональная... все на сопки Пагорок ради победы.

Сообщение отредактировал sterner2114 - Среда, 08.12.2010, 11:57
 
alexthird33Дата: Среда, 08.12.2010, 12:20 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
бросай, если хочешь, а моя уже пилит: давай кино посмотрим вместе, все танки, да танки. вот был вечер без интернета - малость подобрела.

 
MaybeeДата: Среда, 08.12.2010, 13:24 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, методику работы с женой тебе надо разучивать. У нее должен быть свой компьютер (желательно, ноутбук) - на нем Sims, LotRO, Everquest 2 и тому подобные игры (желательно русские версии). Заманиваешь в такую игру, а дальше дело техники.

 
alexthird33Дата: Среда, 08.12.2010, 13:25 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
то-то я смотрю, что ты на ноуте играешь, а не она...так что твоя методика в случае с тобой видимо не срабатывает tongue



Сообщение отредактировал alexthird33 - Среда, 08.12.2010, 13:27
 
sterner2114Дата: Среда, 08.12.2010, 14:58 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Штрафбат
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему ты считаешь, что не сработала... так бы вообще не играл бы biggrin
 
MaybeeДата: Среда, 08.12.2010, 17:03 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alexthird33)
то-то я смотрю, что ты на ноуте играешь, а не она...так что твоя методика в случае с тобой видимо не срабатывает

ты глубоко ошибаешься
просто я уже достиг верха совершенства в этом вопросе (достаточно не ноутбука, а только обещания), а тебе подсказываю, как начать


 
MaybeeДата: Суббота, 25.12.2010, 12:29 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и ротные бои заглохли, не успев начаться. Т.к. нОгебать не получается, а нагибаться неохота cry

Ганибал, а я тебе говорил, что игра за последнее время изменилась до неузнаваемости. Сейчас нет того, что было весной.
Но лично я для себя вижу ВоТ только как ПвП игру. И не хочу играть в ПвЕ (т.е. рандом взводы).
Поэтому, все же изложу, как надо играть ПвП WoT. Вдруг у нас в Штрафбате есть ПвПшники все же. Хотя в последнее время мне кажется, что тут собрались все тупо пофармить, пособирать медалей и освоить весь остальной ПвЕ контент.

Итак, а что же мы имеем в ПвП?
Мы имеем 4 вида ПвП боев, которые имеют следующие кардиальные различия с ПвЕ боями:
- баланс танков в ПвП по очкам-уровню, а в ПвЕ - по балансному весу => в ПвЕ нОгебают СТ и ПТ, имеющие меньший балансный вес при равном с ТТ уровне, в ПвП нОгебают ТТ-only, СТ и ПТ являются support-классом и не нужны в большом количестве (максимум 1-2 СТ/ПТ на команду), т.к. их вес по очкам равен весу/уровню ТТ.
- в ПвП рулит тактика, личый скил игрока, ео танк и т.п. имеют второстепенное значение, а в ПвЕ рулят твои руки и рандом/набор танков в команде и комплектация танков.
Арта нОгебает везде, т.к. она имеет И маленький уровень, И маленький вес при огромном дамаге с неба.

Состав в командных боях должен быть жестким не только по игрокам, но и по технике. Максимум можно в ротном бою отклониться +/- на 1 уровень танка.
Танки также должны быть топ со 100% экипажем (т.е. прокачиваться в ротных боях можно, но только следующий танк, а не модули). И самое главное - каждый игрок должен знать тактику игры на каждой карте от зубов, и не задавать вопросов "а чО тут делать? О_О"

1. Ротные бои (от 70 до 90 очков, до 10 уровня)
Предпочтительно, чтобы состав был аналогичен Чемпионскому дивизиону (т.е. играла одна и та же команда).
4*АРТ-6 (су-14 или С-51)
6*ТТ-8 (приоритет: Т32, КТ, ИС-3, можно ослабить до Тигр-88/L71, T29-105)
1*ПТ-8
2*ЛТ-4 (Лео, можно ослабить до БТ-2, можно убрать)
1*ЛТ-2 (БТ-2, можно убрать)
Есть возможность ослабить некоторые танки, усилив ТТ-8 до ТТ-9/10. Что дает возможность покачки разных танков.

2. Абсолютный дивизион (без ограничений, 15 любых танков)
4*АРТ-7
9*ТТ-10
1*ПТ-9
1*СТ-9 (можно убрать, если команда 14 человек)

3. Чемпионский дивизион (до 90 очков, до 8 уровня)
4*АРТ-6 (су-14 или С-51)
6*ТТ-8 (приоритет: Т32, КТ, ИС-3)
1*ПТ-8
2*ЛТ-4 (Лео)
1*ЛТ-2 (БТ-2)

4. Юниорский дивизион (до 60 очков, до 6 уровня)
Ну, это на любителя.

Итак! Основная причина отсутствия регулярных, продуктивных командных боев: отсутствие нужных людей! Т.е. людей, которые хотят играть в команде.
Нам нужны такие люди! АУ! Где вы?
Пока я знаю только пятерых.

А пока вы будете играть ротой, которая нихрена не знает тактик, заходит в бой на Pz4 и М6 - будет слив-слив и слив. Никакой прокачки, т.к. при сливе опыт не идет. И никакого фана (кроме случааев мазохизма, конечно).

WoT уже не тот!

ПС. кто не понял - люди, которые "хотят играть в команде" - это реально те, которые "готовы рыть землю, чтобы успешно играть в команде". Только такие могут побеждать. И я буду говорить только от себя лично - я буду играть только с такими людьми.


 
alexthird33Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
ну насчет арты не совсем согласен, ну да ладно. вношу предложение. возобновить сборы в 21.00 и пару тройку боев откатывать ротой/ротами.
и какбы пора определяться людям со специализацией (светляк, СТ, арта, ПТ и ТТ)
и исходя из предпочтений игроков и тактики собирать роту




Сообщение отредактировал alexthird33 - Суббота, 25.12.2010, 12:41
 
MaybeeДата: Суббота, 25.12.2010, 14:17 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс, формулировка "не согласен" не принимается.

Ребята, если вы имеете какие-то конструктивные предложения - высказывайте эти предложения.
Если вы будете выражаться "это плохо", "не совсем согласен", "вы не так делаете" - вас придется либо посылать в грубой форме, либо нОгебать в мягкой wink

Сажать игрока на один танк смысла нет. Пример: Maybee может играть на су-14, может на ИС-7, может на других танках с одинаковым успехом (кроме ПТ - у меня не получается, я и не играю).


 
alexthird33Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:09 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему именно СУ-15 и С51?

 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Сыгрываем универсальную команду. (Для КВ, ротных боев и прочего)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz