Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ganibal, Maybee  
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Сыгрываем универсальную команду. (Для КВ, ротных боев и прочего)
Сыгрываем универсальную команду.
LavrentieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот лично ну очень согласен с Мэйем(хатя я тут и совсем недавно и только начал из скорлупы выколупливаться)НО

Я пришел из ПвП проэктов(шутеров,Ммо)И всегда привык к нОгибу тимой.(патей,констой,кланом)
Я лично( по моему мнению) не плохо владею ст,артой,светом,тт только учусь но мне тоже нравиться.так сказать под настроение(иногда конечно могу и под нужду)
Так вот о чем это я,введение ротных боев и тэгов это как мне казалось то чего ждали многие.
Команда из твоего клана численостью больше 3 человек.
Тэги наконецто дающие другим людям понимать с кем они имеют дело и как быстро им надо самоунечтожиться.
Ну и наконецто СТАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ само существование клана.
Вот если честно раньше пытался с вентры кого нить зацепить покататься вместе так сказать с правильными людьми,но то народу небыло не кого, то все уже давно себе взводец накатали и тусят только вместе.
ТВич меня в этом спасал и еще пару людей с канала в игре,но там же с разных полков а так хотелось со сваими.
Не ну конечно у меня сейчас нету времени быть к примеру точно в 21:00 по москве в игре ибо работа у меня без нормированого рабочего времени и плавающие выходные, и может у меня не такие классные танки.
Но есть желание и патриотизм к своему клану.Даеш больше нОгибов!!!!
Вообщем не обращайте внимание если что)))
Голова после работы бобо невыспанный и дал себе слабину на пиво пока Жены нету и не кто на мозг не капает))
С Ув к вам Dagmarion

 
MaybeeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:50 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alexthird33)
а почему именно СУ-15 и С51?

Потому что пушка топ с 2к дамага всего за 6 очков только на этих САУ. Немцы и амеры с аналогичной пушкой стоят 7 очков.


 
alexthird33Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:33 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
мей, ты конечно прав. можно в роту хоть 9 ис7....а где их взять? ну есть у меня арта и что? предлагаешь только на ней в ротах кататься? вот народ сейчас и качает танки.

 
MaybeeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:22 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
угу, только на ней
качнешь свой М6 до т29 - будешь на нем
очень слабые танки, типа М6 и т.п. быстро качаются - им в роте делать нечего, пару дней посидел - и бери нормальный танк
а для рот - танки из списка
вот их можно качать прямо в ротном бою


 
alexthird33Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:56 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maybee)
а для рот - танки из списка вот их можно качать прямо в ротном бою

Quote
Танки также должны быть топ со 100% экипажем (т.е. прокачиваться в ротных боях можно, но только следующий танк, а не модули)

???


 
LavrentieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:57 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ротных боев арта(с51) и лео с а20.
Надеюсь будет составлен состав с четким распределением кто на чем для того чтобы не получалось солянки.


Сообщение отредактировал Lavrentie - Воскресенье, 26.12.2010, 22:00
 
sterner2114Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:33 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Штрафбат
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигасе накатали... опять крик души прорвался.... поскольку народу набежало, надо опять инструктах проводить по каждой карте.... да и как было озвучено, стандартизировать состав. Ротные бои не для кача, я в рандом в одиночку делаю опыта гораздо больше, так как играю на себя, даже во взводе меньше, так как играю уже с кем-то и на кого-то. В ротном нужно быть готовым простоят весь бой в углу карты и не выстрелить не разу, так как ты защищаешь этот угол и враг может выбрать его для атаки, а может и нет. Попробую накатать пособия по каждой карте, не скажу что горю желанием, но постраюсь
 
alexthird33Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:37 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще я предлагаю:
1. Утвердить состав рот (с запасными) по членам и танкам
2. Создать клановую ветку, куда имеют доступ только члены клана и там выкладывать наработки
3. Я, например, с помощью стернера, могу на картах нарисовать тактические схемы, стандартные нычки арты, непростреливаемые зоны, места засад и выложить их в выщеупомянутую клановую ветку.




Сообщение отредактировал alexthird33 - Понедельник, 27.12.2010, 13:40
 
LavrentieДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а лучше клан сайт на каком нибудь юкозе халявном.....
 
MaybeeДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:14 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alexthird33)
???

что тебе непонятно?

Quote (sterner2114)
Ротные бои не для кача

Опыта и денег там мало, конечно, но уж больше, чем тренировке - это точно.
И, в отличие от тренировки, кидают к рандом противнику.

Так что, танк должен быть топ, но имея том су-14 прокачать объект 212 можно и в ротных боях - без проблем. То же самое для других танков из списка.

Quote (alexthird33)
2. Создать клановую ветку, куда имеют доступ только члены клана и там выкладывать наработки

Есть закрытая ветка - для тактики. Тебе она не видна smile Но Стернер, походу, видит ее.

Quote (alexthird33)
3. Я, например, с помощью стернера, могу на картах нарисовать тактические схемы, стандартные нычки арты, непростреливаемые зоны, места засад и выложить их в выщеупомянутую клановую ветку.

Не надо писать могу - бери тактический планшет и рисуй.
Потом твои педложения обсудим.
Не хочешь юзать планшет - юзай пауэр пойнт. Шаблон могу те скинуть по скайпу.

Quote (Lavrentie)
а лучше клан сайт на каком нибудь юкозе халявном.....

я абсолютно не понимаю, нафига все делают отдельные сайты. мне и тут хорошо. зачем переезжать?


 
BackstabДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:45 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и не покачаться в ротных боях? Опыта больше, а уж интереса и подавно. У меня например танки не качанные, потому что мне это долбанный рандом настолько обрыдлел, что смотреть уже не хочется. Зайду на пару боёв и нафик вырубаю, надоело.))) Наверняка у кого есть что качать, гоу в роту. А то я тут спрашивал есть ли в Антанте роты на кач вечерком, сказали "ни одной" это шизец.)))
 
sterner2114Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:09 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Штрафбат
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Падонки.. однозначна!!!
Рот нет для кача... так тама и не покачаешься. А почему - а потому что либо 11 ИС7, либо клан тренируется в сбалансированном составе, либо какие пряники из рандома.... 1 и 2 тебя натянут, 3 - очков с гулькин нос.
ПС! Роты бьются против рот, а то все бы хотели что бы на роту рандом выкидывался... а нет, а посему очков меньше в роте.
 
alexthird33Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:16 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
разрабы говорят, что роты потом сделают на манер лиги, по 3-м уровням... но это потом.



Сообщение отредактировал alexthird33 - Понедельник, 27.12.2010, 16:16
 
BackstabДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:58 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sterner2114)
Падонки.. однозначна!!! Рот нет для кача... так тама и не покачаешься. А почему - а потому что либо 11 ИС7, либо клан тренируется в сбалансированном составе, либо какие пряники из рандома.... 1 и 2 тебя натянут, 3 - очков с гулькин нос. ПС! Роты бьются против рот, а то все бы хотели что бы на роту рандом выкидывался... а нет, а посему очков меньше в роте.

Каких падонков ты имеешь ввиду? Если тех, что и я, то согласен - падонки однозначно!!! Особенно я знаю одного падонка, так он ппц тот ещё падонок, нет слов!

Ну про этих в другом топе...

А роты разные играют, я тут попробовал в парочке рандомных рот поиграть...нууу...вообщем... эээ...а тут можно матюками сыпать этажей в 12? Ну вообщем это грустно было...И таких полно создаётся, гляньте списки. А какие такие 11 ИС-7??? O_o Там же 90 очей макс?

Сообщение отредактировал Backstab - Понедельник, 27.12.2010, 16:59
 
alexthird33Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:38 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что, в очередной раз получили по мозгам и все равно не задумались? Саймон, надо поговорить... ты мне подсказывай, мей будет давить авторитетом, а я всех матюкать и тянуть за ***.
как вам такое предложение?


 
Форум » Генштаб » 6й Штрафбат » Сыгрываем универсальную команду. (Для КВ, ротных боев и прочего)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz